ОНЛАЙН УЕБКАМЕРИ !

РАБОТЕЩИ ОНЛАЙН !
Текущее время: 28 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как возможно будет сейчас приобрести квартиру или же участок
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2023, 13:43
Сообщений: 4
Купить квартиру сейчас возможно довольно легко, потому что имеются:
- Сервисы застройщиков, где в основном новые дома;
- Интернет сайты, на которых публикуют огромное количество объявлений.

Так что в принципе зависит все от пожеланий заказчика и конечно его бюджета.

Рассказывать касательно застройщиков смысла нет, проще самому посмотреть их веб сайты и актуальные предложения. Ну а про сервисы с объявлениями, подробнее сказать нужно! К примеру фактически все крупнейшие сервисы на текущий день имеют уже ряд важных недостатков, которые неизбежно возникают в данной сфере. Наверное их сами знаете хорошо - риелторы, а кроме того мошенники. Все стараются заработать, ну а страдают обыкновенные люди по результату. Естественно администраторы интернет сайтов с объявлениями стараются бороться, ставят очень жесткие требования к подающим объявления, внедряют верификацию и многое другое. Правда существует тут и противоположенный эффект - вновь страдают обычные клиенты. Зная прекрасно об этой проблеме, думали, как можно сделать простой интернет-сайт, на котором выложены будут лишь настоящие объявления от собственников. В общем-то этого нам удалось добиться!

Проект наш сейчас имеет большую популярность, и при этом затрат на пиар и рекламу нет! Некоторые крупные проекты тратят в месяц миллионы на рекламную компанию, мы же по сути только расширяем штат сотрудников и применяем собственные сервера, чтобы интернет-сайт грузился быстрее.

Рассказывать секреты собственного проекта, как мы сумели обойти ключевые проблемы, не хотим. Вы просто в том случае, если начнете искать какую-то информацию к примеру касательно темы недвижимость вторичка Кропоткин Гурава ru и если хотите сэкономить время, заходите на наш сайт. Тут действительно все удобно продумано, при составлении собственного объявления, владельцу понадобится написать максимально подробную информацию о квартире или же доме: инфраструктура, коммуникации, цены, материал стен, удобства, площадь и тд. Вместе с этим сам собственник заинтересован также сказать подробно о собственной квартире, ведь это поможет быстрее увлечь клиентов.

Невзирая на огромную посещаемость, не стали вводить дополнительные платные тарифы. Тут любой может абсолютно бесплатно опубликовать собственные объявления, при этом в несколько кликов. Но порекомендуем не торопиться, подробным образом указывая информацию о квартире, в случае если вы ее собираетесь продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB